Legendary Saga

Объявление

ТОП-ы

Рейтинг Ролевых Ресурсов

https://anime-club.info/top100/

Администрация

Ferris Eris

Модераторы

Ведётся набор в модер-состав, пиар-менеджеров и аватамейкеров.

Набор Модераторов

Приветсвуем! Мы рады видеть всех, кто посетил материк Минорис. Вы попали на ролевую игру по аниме «The Legend of the Legendary Heroes». Наша ролевая полностью открыта для гостей, но чтобы принять участие нужно зарегистрироваться.

Наш форум полностью готов к принятию игроков в средневековый мир «Легендарной Истории». Практически все роли свободны! Спешите занять главных персонажей! Так же мы принимаем демонов с острова Оуробороса и неканонов.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Saga » Старые темы » Флуд 1 в честь открытия форума


Флуд 1 в честь открытия форума

Сообщений 41 страница 80 из 1000

41

я тож)

0

42

он типо не один с кем я общаюсь в данный момент

0

43

Sakura Hosevei написал(а):

он типо не один с кем я общаюсь в данный момент

И как, сработало?

0

44

*сонный голос из-под одеяла* Охаё...
Однако времени на анкету потребовалось меньше расчетного... *зевнул, снова зарывшись в одеяло*

0

45

Ryner Lute
Охайо *О* Как дела?

Ryner Lute написал(а):

Однако времени на анкету потребовалось меньше расчетного...

Это хорошо ^__^ Анкета отличная)

0

46

Ferris Eris
Ничего так... На работе сижу. С нетбука. Скучна~

Ferris Eris написал(а):

Это хорошо ^__^ Анкета отличная)

Быстро получилось потому, что лень, как не странно, меня вчера покинула и англ-вики весьма помогла написать био Райнера более менее адекватно. А то в русски варианты расходятся в некоторых факта. Правда характер уже с утра переписывал заново... =__=

0

47

Ryner Lute написал(а):

Ничего так... На работе сижу. С нетбука. Скучна~

Это да. Скучно *ест данго*

Ryner Lute написал(а):

Быстро получилось потому, что лень, как не странно, меня вчера покинула и англ-вики весьма помогла написать био Райнера более менее адекватно. А то в русски варианты расходятся в некоторых факта. Правда характер уже с утра переписывал заново... =__=

Мдэ...плохой русский перевод =___=

0

48

Ferris Eris написал(а):

Это да. Скучно *ест данго*

*лениво плавает в сети в поисках книг* Всегда интересовало, откуда берутся данго в лесу... да еще в таких количествах. А ведь поглощаются они еще быстрее!

Ferris Eris написал(а):

Мдэ...плохой русский перевод =___=

Просто всем лень нормально перевести) Ведь часть вполне достоверна, а вот дальше... Особенно про Одинокого Демона..! Думаю, аффтар ранобэ весьма удивился бы, узнай он о том, что Райнер вдруг стал реинкарнацией (половинной!!) Одинокого.

Отредактировано Ryner Lute (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 10:53:43)

0

49

Ryner Lute написал(а):

*лениво плавает в сети в поисках книг* Всегда интересовало, откуда берутся данго в лесу... да еще в таких количествах. А ведь поглощаются они еще быстрее!

*стукнула мечом* ответ прост - запасы ^___^ Кстати, они скоро закончатся

Ryner Lute написал(а):

Думаю, аффтар ранобэ весьма удивился бы, узнай он о том, что Райнер вдруг стал реинкарнацией (половинной!!) Одинокого

Логично-логично, по моему и не просто бы удивился, перепугался бы и запатентовал эту идею)

0

50

Ferris Eris написал(а):

*стукнула мечом* ответ прост - запасы ^___^ Кстати, они скоро закончатся

*печально* А я-то считал, что смогу наконец гулять налегке... Т__т

Ferris Eris написал(а):

Логично-логично, по моему и не просто бы удивился, перепугался бы и запатентовал эту идею)

Половинные инкарнации? Не, где-то такое уже было) Ладно, посмотрим как в аниме выпутаются...

0

51

Ryner Lute написал(а):

Половинные инкарнации? Не, где-то такое уже было) Ладно, посмотрим как в аниме выпутаются...

Мне кажется что они, возможно упустят этот момент, а вместо этого придумаю какие-нибудь другие страсти, мало ли что в их головы взбредёт  =3

Ryner Lute написал(а):

*печально* А я-то считал, что смогу наконец гулять налегке... Т__т

Прекрати ныть, и иди за данго.* серьёзный вид*

0

52

Ferris Eris написал(а):

Мне кажется что они, возможно упустят этот момент, а вместо этого придумаю какие-нибудь другие страсти, мало ли что в их головы взбредёт  =3

Возможно... Но закончится все определенно большой дракой) Вот только кто будет главным боссом? Товарищ из Гастарка ли, или Люсиль... Сион? Гм)

Ferris Eris написал(а):

Прекрати ныть, и иди за данго.* серьёзный вид*

*отвернулся к стенке накрывшись с головой одеялом* Ночь. Время сна.

0

53

Ryner Lute написал(а):

Возможно... Но закончится все определенно большой дракой) Вот только кто будет главным боссом? Товарищ из Гастарка ли, или Люсиль... Сион? Гм)

Мне кажется что тут будут все и сразу Х)

Ryner Lute написал(а):

*отвернулся к стенке накрывшись с головой одеялом* Ночь. Время сна.

*лезвие меча возле места, где предположительно должна быть шея*А если так?

0

54

Ferris Eris написал(а):

Мне кажется что тут будут все и сразу Х)

Намекаешь на локальный экстерминатус?)

Ferris Eris написал(а):

*лезвие меча возле места, где предположительно должна быть шея*А если так?

*из-под одеяла "где предположительно должна быть шея" появилась нога. почесала другую ногу. спряталась. слышится храп*

0

55

Ryner Lute написал(а):

Намекаешь на локальный экстерминатус?)

Возможно)))

Ryner Lute написал(а):

*из-под одеяла "где предположительно должна быть шея" появилась нога. почесала другую ногу. спряталась. слышится храп*

*сдёрнула одеяло, выкинула куда подальше, дала пинка*

0

56

Ferris Eris написал(а):

Возможно)))

*мрачно* И у нас билеты в первый ряд...

Ferris Eris написал(а):

*сдёрнула одеяло, выкинула куда подальше, дала пинка*

*скатился с кровати вместе с подушкой. сонно почесал ушибленное место. обнял подушку. спит*

0

57

Ryner Lute написал(а):

*скатился с кровати вместе с подушкой. сонно почесал ушибленное место. обнял подушку. спит*

*целится палочками от данго в Рйнера. Метнула в цель. Одна попала на миллиметр от головы, вторая на миллиметр от ноги* Надо же, так спать после той извращённой ночи с торговкой...Мне жаль ту бабулю *прослезилась*

Ryner Lute написал(а):

*мрачно* И у нас билеты в первый ряд...

А в чём проблема? ^__^"

0

58

Ferris Eris написал(а):

*целится палочками от данго в Рйнера. Метнула в цель. Одна попала на миллиметр от головы, вторая на миллиметр от ноги* Надо же, так спать после той извращённой ночи с торговкой...Мне жаль ту бабулю *прослезилась*

*приоткрыл один глаз* А может бабуля осталась довольна...? *фыркнул*

Ferris Eris написал(а):

А в чём проблема? ^__^"

Ну... Зацепит... ^___^""

0

59

Ryner Lute написал(а):

*приоткрыл один глаз* А может бабуля осталась довольна...? *фыркнул*

Тогда у тебя ещё одна причина посетить её и узнать это!*а-ля английский футболист размахивается мечом и попадает
в 5-ю точку, после для закрепления, пинает в направление к магазину данго*

Ryner Lute написал(а):

Ну... Зацепит... ^___^""

Ну да ^_______^"""

0

60

Ferris Eris написал(а):

Тогда у тебя ещё одна причина посетить её и узнать это!*а-ля английский футболист размахивается мечом и попадает в 5-ю точку, после для закрепления, пинает в направление к магазину данго*

Так мы же в противоположную сторону двигаемся! *уже понял, что к старости сможет писать романы для извращенцев просто вспоминая все "свои похождения"*

Ferris Eris написал(а):

Ну да ^_______^"""

Жить расхотелось?) ^__^""""

0

61

Ryner Lute написал(а):

Так мы же в противоположную сторону двигаемся! *уже понял, что к старости сможет писать романы для извращенцев просто вспоминая все "свои похождения"*

До ближнего магазинчика данго ещё несколько километров, так что быстрее будет вернуться к тому магазину.

Ryner Lute написал(а):

Жить расхотелось?) ^__^""""

Да нет ^___^"""""""

0

62

Ferris Eris написал(а):

До ближнего магазинчика данго ещё несколько километров, так что быстрее будет вернуться к тому магазину.

*паника* Так мы до города тогда к ночи не успеем. Опять спать на земле?! Не согласен! *с ностальгией вспоминает о своей теплой кроватке*

Ferris Eris написал(а):

Да нет ^___^"""""""

Тогда лучше обратно, на поиск Реликвий? ^___^"""""""

0

63

Ryner Lute написал(а):

*паника* Так мы до города тогда к ночи не успеем. Опять спать на земле?! Не согласен! *с ностальгией вспоминает о своей теплой кроватке*

Спальный мешок для чего придумали? Если не придёшь сейчас с 7 пачками данго я тебе туда ядовитый плющ запихаю...*,,,,,,,,,*

Ryner Lute написал(а):

Тогда лучше обратно, на поиск Реликвий? ^___^"""""""

Уж лучше это ^____^""""""""" Но всё равно хочется финальной битвы*_*

0

64

Ferris Eris написал(а):

Спальный мешок для чего придумали? Если не придёшь сейчас с 7 пачками данго я тебе туда ядовитый плющ запихаю...*,,,,,,,,,*

*тихо буркнул* Не ошибись с выбором спального мешка... *отправился за данго*

Ferris Eris написал(а):

Уж лучше это ^____^""""""""" Но всё равно хочется финальной битвы*_*

Судя по анг. спойлерам из ранобе, кое-кому достанется на орехи... угадайте кому? =__=

0

65

Ryner Lute написал(а):

*тихо буркнул* Не ошибись с выбором спального мешка... *отправился за данго*

Не волнуйся, не ошибусь)

Ryner Lute написал(а):

Судя по анг. спойлерам из ранобе, кое-кому достанется на орехи... угадайте кому? =__=

Тебе?
А я тут шарилась по разным сайтам, нашла очень симпатичную картинку, точнее даже две.

0

66

Ferris Eris написал(а):

Не волнуйся, не ошибусь)

*вернулся с данго* Фух... Вот. Теперь я заслужил сон?!

Ferris Eris написал(а):

Тебе?
А я тут шарилась по разным сайтам, нашла очень симпатичную картинку, точнее даже две.

Кому же еще? А еще эта Богиня... и Одинокий. Черт. Зачем их сразу двое?! Мой скудный разум не в состоянии осознать Замысел.
Ммм?

Отредактировано Ryner Lute (Воскресенье, 7 ноября, 2010г. 12:43:08)

0

67

Ryner Lute написал(а):

*вернулся с данго* Фух... Вот. Теперь я заслужил сон?!

Теперь да *протягивает мешок, сама взяла пачки, уплетает данго*

Ryner Lute написал(а):

Кому же еще? А еще эта Богиня... и Одинокий. Черт. Зачем их сразу двое?! Мой скудный разум не в состоянии осознать Замысел.

Мдэ, нелегка роль главного героя, крепись)

Ryner Lute написал(а):

Ммм?

Надо ещё подписать "осторожно -спойлер" к этим картинкам)
Вторую комп отказывает смотреть =__= лучше уж я потом специально для этого тему создам)

0

68

Ferris Eris написал(а):

Теперь да *протягивает мешок, сама взяла пачки, уплетает данго*

*логично предположив, что когда закончатся данго его пошлют за следующей порцией, отбежал с мешком подальше, где и устроился на ночлег*

Ferris Eris написал(а):

Мдэ, нелегка роль главного героя, крепись)

Крепись... Так. У кого есть магия специализирующаяся на укреплении? *возникло желание превратиться в дерево. или камень*

Ferris Eris написал(а):

Надо ещё подписать "осторожно -спойлер" к этим картинкам)

Ну... К этому все и шло. К тому же у Сиона свой Демон и вряд ли он улучшает характер короля. Особенно учитывая его прозвище...

0

69

Ryner Lute написал(а):

*логично предположив, что когда закончатся данго его пошлют за следующей порцией, отбежал с мешком подальше, где и устроился на ночлег*

*пафосно посмотрела, взялась за вторую пачку*

Ryner Lute написал(а):

Крепись... Так. У кого есть магия специализирующаяся на укреплении? *возникло желание превратиться в дерево. или камень*

Может артефакт такой есть, нэ?

Ryner Lute написал(а):

Ну... К этому все и шло. К тому же у Сиона свой Демон и вряд ли он улучшает характер короля. Особенно учитывая его прозвище...

Это да...Вот только я не припоминаю никакого прозвища О.О" *ушла рыться в википедии*

0

70

Ferris Eris написал(а):

*пафосно посмотрела, взялась за вторую пачку*

*думает, а не выкопали ему землянку? а лучше бункер... чтоб не достали*

Ferris Eris написал(а):

Может артефакт такой есть, нэ?

Может и есть. Но история о нем умалчивает...

Ferris Eris написал(а):

Это да...Вот только я не припоминаю никакого прозвища О.О" *ушла рыться в википедии*

Прозвище Демона) "The Mad Hero", или просто Псих. Причем он враг Богини. И угораздило же!

0

71

Ryner Lute написал(а):

Прозвище Демона) "The Mad Hero", или просто Псих. Причем он враг Богини. И угораздило же!

Дэ уж О.о

Ryner Lute написал(а):

Может и есть. Но история о нем умалчивает...

Жалько =___="

Ryner Lute написал(а):

*думает, а не выкопали ему землянку? а лучше бункер... чтоб не достали*

*строит адские планы на бункер*

0

72

Ferris Eris написал(а):

Дэ уж О.о

Паранойя: Враги! Кругом враги!

Ferris Eris написал(а):

*строит адские планы на бункер*

*пытается понять, что можно делать в бункере, кроме как прятаться от Истребительницы Данго*

0

73

Ryner Lute написал(а):

Паранойя: Враги! Кругом враги!

Враги, конкуренты, убийцы... =____="

Ryner Lute написал(а):

*пытается понять, что можно делать в бункере, кроме как прятаться от Истребительницы Данго*

*представляет чем Извращенец может заняться в бункере*

0

74

Ferris Eris написал(а):

Враги, конкуренты, убийцы... =____="

Как страшно жить!)

Ferris Eris написал(а):

*представляет чем Извращенец может заняться в бункере*

У кого-то слишком богатое воображение... К тому же не туда повернутое) Спать я там буду! Спать!)))

0

75

Ryner Lute написал(а):

Как страшно жить!)

Знаю! надо собраться толпой, и всех злых дядей отправить куда подальше)

Ryner Lute написал(а):

У кого-то слишком богатое воображение... К тому же не туда повернутое) Спать я там буду! Спать!)))

*с набитым ртом и шёпотом*Ага, и во своих похотливых снах творить задуманные похотливые фантазии)))) XD

0

76

Ferris Eris написал(а):

Знаю! надо собраться толпой, и всех злых дядей отправить куда подальше)

В борьбе Добра со Злом кто выиграл, тот и добро))

Ferris Eris написал(а):

*с набитым ртом и шёпотом*Ага, и во своих похотливых снах творить задуманные похотливые фантазии)))) XD

Лучше так чем кошмары прошлого...

0

77

Ryner Lute написал(а):

В борьбе Добра со Злом кто выиграл, тот и добро))

Коррупция и тут побывала =_=

Ryner Lute написал(а):

Лучше так чем кошмары прошлого...

Не удивлюсь что в бункере ещё кто-нибудь будет)))

0

78

Ferris Eris написал(а):

Коррупция и тут побывала =_=

Скорее историческая закономерность))

Ferris Eris написал(а):

Не удивлюсь что в бункере ещё кто-нибудь будет)))

Угу... Мой трупик многим нужен. И их гораздо больше, чем желающих видеть меня живым )

0

79

Ryner Lute написал(а):

Скорее историческая закономерность))

Скорее всего, оба ^__^

Ryner Lute написал(а):

Угу... Мой трупик многим нужен. И их гораздо больше, чем желающих видеть меня живым )

Не, злодеи сейчас таки пошли, что им лучше по взрывать всё к чертям а потом уже смотреть на трупик, хотя от него и может ничего не остаться))

0

80

Ferris Eris написал(а):

Скорее всего, оба ^__^

Не зря же говорят: "Историю пишут победители"))

Ferris Eris написал(а):

Не, злодеи сейчас таки пошли, что им лучше по взрывать всё к чертям а потом уже смотреть на трупик, хотя от него и может ничего не остаться))

Вот потому бункер! Там меня взорвать проблематично. За стальными дверями мне спать мешать не будут)) Такой толщины броню даже тебе не прорубить))

0


Вы здесь » Legendary Saga » Старые темы » Флуд 1 в честь открытия форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно