Legendary Saga

Объявление

ТОП-ы

Рейтинг Ролевых Ресурсов

https://anime-club.info/top100/

Администрация

Ferris Eris

Модераторы

Ведётся набор в модер-состав, пиар-менеджеров и аватамейкеров.

Набор Модераторов

Приветсвуем! Мы рады видеть всех, кто посетил материк Минорис. Вы попали на ролевую игру по аниме «The Legend of the Legendary Heroes». Наша ролевая полностью открыта для гостей, но чтобы принять участие нужно зарегистрироваться.

Наш форум полностью готов к принятию игроков в средневековый мир «Легендарной Истории». Практически все роли свободны! Спешите занять главных персонажей! Так же мы принимаем демонов с острова Оуробороса и неканонов.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Saga » Письмо Королям » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Задаём, не стесняемся. администрация с удовольствием ответит Вам

0

2

Вопрос, а обязательно именно по акции писать анкету на Райнера?

0

3

Rainer Lut
Ну что же, если у Вас есть желание написать анкету по обычному варианту то не имею ничего против)

0

4

Ferris Eris
Просто написав краткую анкету тяжеловато будет разобраться в прошлом Райнера... особенно если и так не совсем понятно, информации мало. Правда, на анкету уйдут два-три дня... =__=

0

5

Rainer Lut
Я забронирую роль на 4 дня, чтобы Вам было удобнее))

0

6

Ferris Eris
Примного благодарен. Кто бы мне еще сказал сколько Райнеру лет на самом деле, а не на вид...? Что-то нигде не указано.
Ммм... А с какого момента начинается игра? С того, как Лта из застенков выпустили и отправили за артефактами? Или с 17 серии аниме? Хотя это было бы странно, ведь сам сериал еще не закончен...

0

7

Rainer Lut написал(а):

Кто бы мне еще сказал сколько Райнеру лет на самом деле, а не на вид...? Что-то нигде не указано.

Райнеру примерно 23 года)

Rainer Lut написал(а):

Ммм... А с какого момента начинается игра? С того, как Лта из застенков выпустили и отправили за артефактами? Или с 17 серии аниме? Хотя это было бы странно, ведь сам сериал еще не закончен...

Ндя, странно бы выглядело, если бы мы играли с 17 серии ^__^.Игра у нас начинается с момента, когда Шион поручает Феррис и Ранеру начать поиски артефактов. Нужные части сюжета в прошлом по желанию будем отыгрывать во флешбеке)

0

8

Ferris Eris написал(а):

Райнеру примерно 23 года)

Мда. Укажем 22-23. На вид и так можно определить. Даже даты рождения нет. Непорядок.

Ferris Eris написал(а):

Ндя, странно бы выглядело, если бы мы играли с 17 серии ^__^.Игра у нас начинается с момента, когда Шион поручает Феррис и Ранеру начать поиски артефактов. Нужные части сюжета в прошлом по желанию будем отыгрывать во флешбеке)

Хм... Хорошо. Надеюсь спойлеры о прошлом в био никому особо мешать не будут... ^__^

0

9

Rainer Lut написал(а):

Даже даты рождения нет. Непорядок.

Это да, почему то даже нет никаких дат о всех событиях в аниме. только пишут "Много лет назад" и т.д. =__=

Rainer Lut написал(а):

Хм... Хорошо. Надеюсь спойлеры о прошлом в био никому особо мешать не будут... ^__^

Думаю нет, у нас тут большинство посвящённых)
Удачи Вам с анкетой)

0

10

Доброго времени суток.
Во-первых, хочу заметить, что в теме для гостей гостем невозможно написать, ибо нет формы ответа.
Во-вторых, сам вопрос: Можно ли создать эдакую ловкую гимнастку, разбирающуюся в точках на теле человека, с помощью чего может обездвижить, вырубить, закрыть поток маны у мага или просто сделать приятный массаж и т.п. ?

Отредактировано Hain (Среда, 24 ноября, 2010г. 16:10:08)

0

11

Hain написал(а):

Доброго времени суток.
Во-первых, хочу заметить, что в теме для гостей гостем невозможно написать, ибо нет формы ответа.

Исправлено, спасибо что предупредили

Hain написал(а):

Во-вторых, сам вопрос: Можно ли создать эдакую ловкую гимнастку, разбирающуюся в точках на теле человека, с помощью чего может обездвижить, вырубить, закрыть поток маны у мага или просто сделать приятный массаж и т.п. ?

На Минорисе, насколько известно, ничего такого нет, типа гимнастики и подобного, и первоисточниках об этом не сказано, поэтому вынуждена отказать.Массаж существует, никто не спорит, но про точки и закрытие потока маны...

0

12

Ferris Eris написал(а):

На Минорисе, насколько известно, ничего такого нет, типа гимнастики и подобного, и первоисточниках об этом не сказано, поэтому вынуждена отказать.Массаж существует, никто не спорит, но про точки и закрытие потока маны...

Ясно. Благодарю за ответ.
Аккунт можете удалять

0

13

Hain написал(а):

Ясно. Благодарю за ответ.
Аккунт можете удалять

Что же, жаль...
Удачи вам)

0


Вы здесь » Legendary Saga » Письмо Королям » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно