Legendary Saga

Объявление

ТОП-ы

Рейтинг Ролевых Ресурсов

https://anime-club.info/top100/

Администрация

Ferris Eris

Модераторы

Ведётся набор в модер-состав, пиар-менеджеров и аватамейкеров.

Набор Модераторов

Приветсвуем! Мы рады видеть всех, кто посетил материк Минорис. Вы попали на ролевую игру по аниме «The Legend of the Legendary Heroes». Наша ролевая полностью открыта для гостей, но чтобы принять участие нужно зарегистрироваться.

Наш форум полностью готов к принятию игроков в средневековый мир «Легендарной Истории». Практически все роли свободны! Спешите занять главных персонажей! Так же мы принимаем демонов с острова Оуробороса и неканонов.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Saga » Окресности » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

...

0

2

-----------Начало игры
Хорошая погода, отличное настроение- что ещё может быть лучше, чем прогулки по окрестностям родного города в свой выходной? Для Аюми было  это лучшим решением, ведь свежий воздух ещё никого не убивал. Конечно, городской воздух ничем не отличается, но всё же, природа - лучшее место для того, чтобы раскинуть мысли, поспать в тени дерева, и, порой, спалить парочку деревьев заклинанием и затушить их так, чтобы не вызывать лишнюю суету. Да и солдаты некоторое время находятся под попечительством командиров Аюми, что позволяло отдохнуть в два раза лучше, не беспокоясь  ни о чем. Стоило выйти девушке за  врата Роланда, сразу же хотелось порезвиться, словно ребёнок, но статус, как социальный, так и армейский, не давали этого, да и воспитали так. Найдя местечко недалеко от дороги, но и на приличном расстоянии от неё, чтобы девушку не посчитали раненой или попросту, она не оказалась пыльной после проезда кареты, Айнкорт присела на зелёную траву и закрыла глаза, прислушиваясь к жизни природы.
"Красота какая...Тишина и покой...Чайку бы сейчас, высокогорного...Или жасминового...С пирожным..."- полностью расслабившись девушка начала вспоминать былое, что ей рассказывал отец, а что рассказывал несколько часов назад, хотя особо это девушку не интересовало, ведь теперь сказок от него никак не дождешься. Политика и торговля - это всё что он говрил зачастую. Но отец Аюми не такой - мама рассказывала о его странностях и ради что он был готов сделать ради неё."И куда делся тот отец, что был раньше? Не уж то я в его годах такой же буду?"- это девушку заставило встать и со странной физиономией всё осматривать. Перед глазами встала картинка, как она, в розовеньком платьишке, сидит на дорогом кресле, рядышком стоит человек, чьего лица она не видела, да и не обращала на его внимания, и на руках ребёнок. после картинка перемоталась, и вместо Аюми-мамы была Аюми-бабушка. Девушка засмеялась и упала обратно."Рано ещё об этом думать..."

0

3

--- Вход в игру

- Люблю грозу… - Амия стояла около большого дерева, опираясь одной ногой на его мощный корень, и вознеся руки к небу, которое, нужно отметить, было совершенно чистым. Амиэль с грустным вздохом опустила руки. Мало того идти ей пришлось очень долго, несколько недель, так еще и погода как всегда…прекрасна. Глупые, глупые, глупые задания!!! Амиэль со всего размаху ударила рукой в ствол дерева. Дерево не возмутилось, и уж тем более не пострадало, в отличие от девочки, которая теперь прыгает как горная…кхм, козочка, яростным шёпотом призывая о возмездии. Однако в следующее же мгновение наша козочка сидела по-турецки около этого самого дерева и, похныкивая, изливала ему свои проблемы.
Опять секретное задание. Оно гласило собрать как можно больше информации об отношении жителей окрестностей Ролланда к их правителю, а так же к главнокомандующим. Путь Амиэль держала в Ролланд, через множество селений, оттуда – прямиком к "начальству", а потом на все четыре стороны. Ну, до того, пока ей не найдут новое задание. Изменения в верхушке правительства происходили молниеносно, иной раз даже незаметно, поэтому Амиэль приходилось быть более внимательной и не расслабляться. А то, что она сейчас сидит и с деревом разговаривает, это не отдых, ни в коем случае.
Дерево не ответило на слезный вопрос девушки, и та, успокоившись да одумавшись, встала и огляделась. Шуму она наделала немало, но вряд ли здесь кто-нибудь был.
- Хорошо! Идем дальше! – воскликнула она довольно громко, чем разозлила ворон. Какого черта меня вообще в лес занесло? Надо выбираться. Но где здесь выход-то? - Спасибо, можете не провожать. – она величественно махнула вороне, которая недовольно каркнула.
Неподалеку нашлись-таки просветы меж деревьев, воздух стал легче, птицы перестали возмущаться… Амия радостно побежала на свет, и с громким смешком "Ха!" выбежала из-за дерева. Здесь кто-то был, Амия ошиблась, назвав этот лес безлюдным. Героиня вскрикнула (опять громко, тихо её в детстве не научили), попятилась и хотела было развернуться, но задела плечом ветку, и споткнулась.
Да кто же в здравом уме доверил бы эту миссию 15летнему ребенку?! – лежа на земле все нутро девушки негодовало, а вся её наружность тяжело дышала и выглядела испуганной. Она решила пока не вставать. Вдруг не заметили.

Отредактировано Amiel Hall (Вторник, 30 ноября, 2010г. 17:41:46)

0

4

Размышления девушки нарушили вопли, возгласы, крики - можно это назвать как угодно. Как солдат после команды "Рота, подъём!" Аюми соскочила с излюбленного ею места и огляделась.
- Что это...- Айнкорт начала оглядывать ближнюю территорию."Не уж то враги?! Так внезапно и в лесу?Мда, что не сделаешь, лишь бы врасплох поставить...."- вытащив из ножен меч она огляделась - ничего подозрительно не было видно. Женская логика приняла вверх и Айнкорт решила задать самый преглупейший вопрос в данном положении.
- Кто здесь?- да, именно его. Не дожидаясь ответа и всё ещё держа меч на изготовке девушка двинулась с места и пробежала немного в поисках источника того громкого вопля. Птицы странно приутихли, шелест листьев казался более громче обычно. Душераздирающая тишина. Девушка решила вернуться обратно, решив что это какое-то животное. Мало ли что могла забежать на территорию Ролланда."Даже если это животное, такое чувство, что его убили..."- девушка осталась на стороже, покручивая рукоять меча в руке.Тут неосторожность проявила себя, и меч оказался вонзит в землю. Испугавшись магичка подбежала к мечу, вытащила его из земли, не проявляя особо многих усилий и оглядела лезвие.
- Блин, подточить не помешало...- тут её взгляд упал на девочку, которая была на метра два от Аюми, а от места падения меча на сантиметров пять.Странно оглядев ребёнка с ног до головы она заговорила.
- Ты кто такая? Что ты делаешь за вратами города?

0

5

"Заметили, заметили!"  Глаза у Амиэль широко раскрылись, кода побледнела, а со лба стекала капелька пота. Она продолжала лежать и не шевелиться, хотя смысла в этом уже не было, и даже её перепуганное сознание этот отметило. Девочка повернула голову и прямо перед своим лицом увидела меч, воткнутый в землю, и издала какой-то странный писк. А вы бы не испугались, увидев большой и довольно острый меч прямо перед лицом? Ну вот! А мордашка Амиэль не была готова ко встречи с этим оружием, знаете ли.
- Ты кто такая? Что ты делаешь за вратами города? – спросил кто-то. Кто-то, из-за которого Ами теперь лежит на земле, бледная и перепуганная, и этот кто-то, по-видимому, хозяйка меча, теперь держала клинок в своих руках.
- Я..Я? Я…тут...гуляла, цветы собирала… - пролепетала она, пытаясь взять себя в руки и поставить себя на ноги. – Ну не шпионка же я… - выдавила она с улыбкой. "Где, где мои хваленные чувство реальности и серьезность когда они так нужны!" - Вы меня напугали! – продолжила она немного по-ребячески, медленно, держась за ушибленное плечо, поднялась и стала с интересом рассматривать женщину. По сравнению с Амиэль она была довольно взрослой, статной дамой... С мечем наперевес... Амиэль вдруг вспомнила, что у неё тоже было оружие. Но против такого, оно вряд ли поможет. "Что делать?"  В такую ситуацию она еще не попадала -  операции она проворачивала без проблем, хотя бывали некоторые помарки, но не такие, как сейчас. Тут не помарка, тут огромное помарище. Сделать такую ошибку в государственном отчете - придется переписать весь документ!
- Я Лола. - сказала она уверенно и улыбнулась. Тут она поняла, что никак не тянет на Лолу. В своих одеждах, с сумкой и кинжалом. Ага, цветы она собирает.

0

6

И ещё раз, оглядев внешний вид ребёнка, Аюми задумалась. «Не похоже, что она из здешних, да и уж тем более то, что она тут просто цветочки собирает. Это объясняет её странный внешний вид, уже промолчу о парочке указов, которые сегодня утром произнесли на площади» Временный указ был создан для защиты населения, в связи с войной Нельфы. Большинство военных были отправлены в поход, что сделало город несколько слабее. Подопечный Айнкорт так же были отправлены на задание.
- А ты в курсе об указе? То, что запрещено покидать территорию Роланда простым людям без никакой особой надобности?- Меч девушка не упускала из рук, поспешно продумывая все входы и выходы из этой ситуации. Другого выхода она не обнаружила, кроме как доложить стражникам о нарушителе и запереть её на сутки 2-3
- В связи с твоим нарушением, я, как представитель командиров армии, вынуждена тебя взять под арест и доложить о непослушании приказу Его Величеству, или же его заместителям.-  меч она держала в руке, не думая возвращать его в ножны.
"Как она прошла через стражу у ворот?"- девушка прекрасно помнила двух человек, спрашивающие её, на кой ей нужно выходить из города. Но они приутихли, узнав, что она из вышестоящих, из чего можно сделать вывод – ребёнка они бы ни за что не пропустили! Аюми сменила лицо на более серьёзное, даже можно сказать отчасти яростное, и приставила меч к лицу «Лолы»

0

7

"Указ?"
- Како… - она опешила, и лихорадочно пыталась взять ситуацию в свои ручки, ну или хотя бы часть ситуации. – Ах… Конечно слышала, да. – тихо сказала Амиэль, сделав серьезное лицо. – Но..но… - "Что «но»?! Соображаешь, что ты говоришь?!" – Я только услышала о нем от…родителей. А сама я иду…от брата, он живет в той… - Амиэль небрежно махнула рукой в какую-то сторону, -..деревеньке.
Она напустила на себя печальный вид и продолжила ломать трагедию:
- Моего брата тоже отправили в поход. И чтобы не оставлять меня одну, мне велели идти в Ролланд, к родителям. Я их очень давно не видела… - завершив свою речь хлюпаньем и подступающими слезами, она поняла, что пара вопросов о её истории – и ей придется или убить эту женщину. Просто убежать она уже не могла, её запомнили. Однако следующая фраза незнакомки повергла Амию в шок:
- В связи с твоим нарушением, я, как представитель командиров армии, вынуждена тебя взять под арест и доложить о непослушании приказу Его Величеству, или же его заместителям. Да еще и меч к лицу Амии подставила. Амиэль не на шутку разозлилась, но продолжила играть:
- Но я ничего не нарушала! Я..я… Нет, не надо…
"Но я… Попаду в Ролланд? А значит Миран-сама тоже будет там? Я смогу…" А что она сможет? Прямого приказа насчет Фроаде у нее было, задание ясно гласило: после сбора информации вернутся обратно. Амиэль решила попробовать еще кое-что:
- А…могу я тогда вернутся к себе в деревьню? За мной присмотрит…соседка, она нам очень хороший друг.

Отредактировано Amiel Hall (Среда, 1 декабря, 2010г. 13:42:03)

0

8

- Приказ был подписан Его Величеством только сегодня утром, несколько часов назад.- Уточнила Айнкорт  для более точного вида. Услышав все оправдания девочки, Аюми прямо говоря, не въехала о чем она говорит, поэтому девушка погрузилась в мысли. «Всех родственников, находящихся  за пределами Роланда должны были доставить в город, проведя одновременную перепись, для устранения шпионажа в пользу противников. Насколько меня проинформировали, все были доставлены в Роланда и пока что нейтральные зоны пустуют, лавки и другие места закрыты…что-то тут не так…»
- Странно, что твоя соседка всё ещё в деревне.… Скажи мне её инициалы, и мы проверим, по каким причинам она не смогла попасть в город, и как можно скорее устраним это.
«Никакой ошибки быть не может! Вех, кто был тяжело больным или по каким-либо другим причинам, забрали в несколько раз раньше, чем обычное поселение! Готова поспорить, что меня тут пытаются надуть – это объясняет, что все её слова- ложь!»
-Лола, а почему твоего брата не оповестили, что нужно всех родственников эвакуировать в город? Это весьма странно, ведь все должны волноваться о состоянии близких тебе людей.- для большего эффекта девушка слегка погрустнела, делая вид, что жалеет девочку, потому что у неё такие «добрые» родственнички.

Отредактировано Ayumi Aincourt (Пятница, 3 декабря, 2010г. 16:37:41)

0

9

Амиэль решилась – пан или пропал. Видя, как добра эта женщина к сложившейся ситуации в новоиспеченной семье Амиэль, девочка печально улыбнулась. А после заговорила, все так же улыбаясь и продолжая строить из себя невинную овцу…простите, овечку. Играть этот концерт было бессмысленно, но, как истинная любительница искусства (а это она только что придумала) решила доиграть по правилам.
- Вы знаете… Вы такая милая молодая женщина, такая заботливая… И я бы с огромным удовольствием приняла Вашу помощь, правда-правда! Но понимаете… На самом деле я шпион, засланный сюда по секретному заданию, и родственников у меня тут нет. Мне так жаль, что пришлось Вас обманывать! – её речь достигла кульминации: слезы, сопли и опечаленное выражение лица – все как в мыльных операх. "Такой талант пропадает…"
Амиэль вздохнула и подняла глаза на женщину. Девочка надеялась, очень надеялась, что меч не просто украшение. И раз это было бы так… Зачем мечнице дополнительно изучать магию? А вот Амиэль, как маг, была довольно сильна – на это девочка и поставила, можно сказать, свою жизнь.
И она еще раз вздохнула:
- Этим контрактом… я призываю дикого духа, что спит в земле. – сказала она обреченно, но очень быстро, как скороговорку, и, отпрыгнув на два метра, пустилась обратно в лес. Планировать побег – одно. Но ведь эта женщина просто так не оставит Амиэль в покое, так?

0

10

«Отлично! Я  её раскусила!»- с легким присутствием наглости подумала Аюми, смотря на девочку. Но она никак не думала, что шпионка сама признается в своей лжи, это даже тронуло девушку. Аюми невольно улыбнулась. «А у нас такими актёрами и не пахнет, хорошо бы было, если бы такие у нас водились.» - только она успела закончить свои мысли, Шпионка-Лола уже пустилась в лес. «Магия Эстабула! Круто, ничего не скажешь. Не успели мы от рыцарей-магов отдохнуть, так они уже шпионов насылают!  Ну, козявка, не уйдёшь!»- Аюми побежала за ней, держа меч в руке, призывая печать заклинания Роланда. «Изучи не подойдет – слишком уж оно не подходит под территорию…лучше использовать то, что может её очень хорошо задеть, а лучше оглушить…»
- Призываю пылающее поле! Куренаи! – пентаграмма увеличилась в размерах, и Аюми на бегу направила заклинание в цель. Заклятие было несколько усиленно браслетом-артефактом, благодаря чему оно увеличило дистанцию поражения. Огненный поток  полетел в шпионку, Аюми уже была готова колдовать следующее заклинание. Девушка решила не ограничиваться одним заклинанием - лучше показать врагу, что с таким противником шутки плохи, и уж точно шутки плохи с одним из предводителей.
- Антэ!– кинув шарик в Лолу Аюми заблокировала звук, чтобы та больше не могла произносить заклинание. «Была бы я тут на несколько минут раньше – создала бы ловушки, а сейчас на бегу…ладно, будем обходиться тем, что есть.»
- Призываю водяное облако…Мизуи!- и ещё одно заклинание полетело в цель, Айнкорт надеялась, что оглушит шпионку.

0

11

Амиэль бежала, кружась и подпрыгивая, тем самым показывая, что она совершенно не боится атак женщины. Эээ, каких еще атак? Она разве не мечница? На бегу, Холл неприлично выругалась, что очень не шло её тонкой натуре. Опять она не предугадала все возможные развития событий.
- Призываю пылающее поле! Куренаи! – услышала она и, зная о последствиях этого заклинания, метнулась с тропинки за деревья, и побежала по лесной чаще. Горящие ошмётки деревьев выглядят довольно эффектно.
- Лес то в чем виноват?! – крикнула она преследовательнице с горечью в голосе и хихикнула. Амиэль решила развлечься, и, прыгнув на ближайщую ветку дерева выкрикнула:
- Призываю водяное облако! Мизуи! – спрыгнув обратно на землю, она вновь побежала. "А что? Я же имею права использовать весь арсенал оружия, что знаю, да? Да и не гоже мне, почти первому магу в стране, сразу раскрыть, откуда я родом. Меня за это просто убьют, и я так и не встречусь с Фроаде..." Блаженная улыбка коснулась лица Амиэль, и она отвлеклась от боя. 
- Антэ!– Да что же она делает? Я же ребенок! – хотела воскликнуть Амиэль, но, спасибо заклинанию, не смогла.  Далее в девочку полетело заклинание, которое она сама использовала ранее. Вода водой, а все-таки бьет неслабо. Амиэль зацепило, и по инерции магичка пригнула за дерево. Дереву тоже досталось – теперь Амиэль сидела под пеньком, заваленная щепками и беззвучно хохотала. Оторвалась она прилично, можно было хоть несколько секунд подурачиться. Встав и отряхнувшись, она с ужасом поняла, что не сможет скастовать ускорение. Нужно ждать, пока заклинание Антэ спадет, или где-нибудь спрятаться.
"Это нечестно! Я медленно бегаю, я не приучена к такому ведению боя!! Где справедливость?!" – негодовало её подсознание, а сама она бежала, правда медленней чем раньше, поэтому она стала углубляться в лес.

0

12

«Наша магия?! Да кто она такая?! И куда смотрит отряд по поимке правонарушителей?! Ну, Милк, я тебе устрою выговор, из-за её недочетов у меня проблемы! Тогда я тем более должна её поймать, иначе и не только Милк влетит по полной…А лучше вообще, доложу всё происходящее Клоду-сану, как только разберусь со всем, и дело с концом, пусть она трактат напишет, по несоблюдению обязанностей по поимке нарушителей. Хотя и мне влетит, ведь я осталась за главную по охране. А упущение шпиона – хуже некуда! Я не должна упасть в грязь перед  Шионом-сама!...»- воспользовавшись  беспомощностью девочки, Аюми создала вокруг дерева ловушки, даже на пеньке, чтобы девочка никак не смогла двинуться. Хотя нет, шпионка могла прыгнуть вверх и отделаться от ловушек, убежав наутёк, Айнкорт нашла и этому решение.
- Призиваю молнию…- В руке появилась пентаграмма, которая после переместилась над головой Лолы. Сама же Аюми стояла с вытянутой рукой, в которой находился меч, приставленный к личику девочки.
- Спрашиваю тебя ещё раз. Кто ты такая и какие твои намерения в Ролланде?  Любая ложь причинит тебе очень нехорошие последствия …-Айн  кивком указала на пентаграмму заклинания -… как говориться , лучше горькая ложь чем сладкая правда. И если ты захочешь меня ударить в живот или ещё куда-нибудь, то вынуждена тебя огорчить, тебе это не удастся- с помощью усилителя девушка вызвала защитный барьер.

0

13

"Загнали в угол! И кого! Меня – самую лучшую… Если об этом узнают, прощай моя должность…" А она не могла этого допустить. Она разволновалась и собиралась заплакать. И сделала это – тут же из глаз у неё потекли слезы. Осталась последняя попытка сбежать – о победе уже и речи быть не могло, раз умная и предусмотрительная противница мало того поставила пентаграмму призыва молнии, но и на себя барьер защитный наложила.
- Я..я не хочу этого делать! -  сказала она плачущим шёпотом; её губы дрожали, а рот странно открывался и закрывался, как будто она нервно хватала ртом воздух, руками она обхватила свое тело, – А...а Ролланд мне ваш даром не нужен! – ну…она ведь не соврала, да? Прямого приказа не было. – И я не упаду так низко, чтобы ударить человека в живот. – сказала она гордо и вытерла слезы одной рукой, а после чего тяжело вздохнула и, снова обняв себя, хихикнула. "И мы накладывать барьеры тоже умеем! Ю-ху!" Весело пропело её подсознание, а сама она что-то быстро сказала. В следующую секунду её руки нагрелись, и из них полилось пламя, охватывая все вокруг на 3-4 метра, а потом начало взрываться, начиная от эпицентра-Ами. Помня, что над головой у неё все-таки есть угроза для жизни, Амиэль, с опаленными волосами и бровями, с кое-где продранной одеждой, отпрыгнула назад, вглядываясь в дым и копоть, ища противницу. Убежать ей, почему-то, уже не хотелось.

Офф: Пиротехник недоделанный хDDD

Отредактировано Amiel Hall (Четверг, 9 декабря, 2010г. 15:04:25)

0

14

Почувствовав слабость девочки, Аюми слегка расслабилась, но не думала снимать ни барьер, ни заклианния-ловушки. Но после высказывания шпионки,  Айнкорт странно осмотрела её. «Тогда что она тут делает? А может…Её подослали, чтобы убить кого-то из  капитанов, или самого короля!? Да и какого я должна ей верить, она ведь враг Ролланда. Не люблю бить младших, но ничего не поделаешь…»- Конечно, бить младших нельзя, но если уже они являются угрозой, то лучше действовать. И пока это дошло до Аюми, на неё направилась взрывная волна, которая никак не могла пройти мимо, чтоб её. Применив всю скорость, что была в ногах, девушка отскочила подальше, удерживая  лишь заклинание молнии, и пыталась нацелить пентаграмму на противницу. «Она ещё меня не видела с плохой стороны…»- метнув Изучи куда-то в дым, капитан стала вглядываться. Было невозможно что-либо осмотреть – копоть и пыль мешала глазам. «Плохая сторона»  уже охватила девушку,  меч в её руке сменил положение лезвием к руке, держа его подобно клинку. Вторая рука осталась свободной для заклинаний. Наложив Антэ на себя (А никто не запрещал его так использовать!), Айн обежала клубы дыма, разыскивая цель взглядом.
- Не уйдёшь…- проговорила она, хотя это всё равно невозможно было услышать. Тут показалась знакомая причёска  - Айнкорт с разбегу кинулась на Лолу, держа клинок перед собой, при этом сняв заклятие блокирования звука, но создав барьер. Результат – шпионка была прижата к дереву, меч был на расстоянии от её горла на сантиметр, тем самым блокируя любое лишнее движение девочки.
- Продолжим наш разговор? Если ты шпионка, попавшая на территорию Ролладна, то  зачем тебе являться в город без надобности?- голос девушки был жёстким и грубым, она серьёзно осматривала девочку. Зная, что это может продолжиться тем же, что и было пару минут назад, девушка ударила девочку по голове, тем самым лишив её сознания. Аюми связала Лолу, положив её под деревом и на всякий пожарный, закрепив верёвки магией, а вокруг наложив ловушки. от безделья, протирая меч, девушка ждала момента, когда заложница проснётся, и она сможет начать допрос.

0

15

-----------вход в игру
«Весьма хороший денёк, что сказать» - пронеслось в голове девушки. Сакура проходила по обочине дороги, ведущая прямиком в Ролланд. После долгих скитаний по окрестным городам она решила вернуться на Родину, вот только там её никто не ждал. Хотя этим она себе не забивала голову, ведь с ней всегда тот, кто поможет в минуту одиночества - Аи-тян. Пес бегал вокруг хозяйки, весело гавкал и повиливал хвостом. Он пытался отогнать своим присутствием туманное чувство хозяйки, ведь весьма не очень приятные воспоминания связанны с этим местом.
- Аи-тян, нам бы не помешало перекусить, не так ли? - спросила Сакура своего спутника. Собака громко и весело гавкнула, показывая своё согласие весёлым видом. Вот, были видны ворота города, которые были закрыты, что было весьма странным. На несколько метров от дороги пошёл запах дыма, стало трудно дышать и  возле обочины виднелись клубы дыма. Спутник девушки почувствовал неладное, Сакура тоже. Хотелось узнать, что случилось с утра пораньше, и девушка неторопливым шагом направилась к эпицентру всего этого беспорядка. Как только они оказались на месте, Хозевей начала оглядываться - места взрывов, копоть на деревьях и явные следы боя. Появилась мысль, что уже появилась война, и девушка хотела двинуться обратно к дороге и поскорее оказаться в городе, но не тут-то было. Взгляд девушки упал на место, где всё было мирно и спокойно. Стоило вглядеться, и можно было заметить под ближайшим деревом сидели девушки, хотя нет, одна точно сидела, вторая же была связанна, и, кажется без сознания. Сакура поспешила туда. Девушка поспешила к дереву, крепко держа рукоять своего меча. Аи, приняв злобный вид, поспешал рядом. Как только Сакура оказалось на расстоянии, на котором можно различить лица, она спросила
- Простите, а что тут случилось? И кто вы  такие?- Сакура оглядела ту, которая чистила меч. Девушка приятной внешности, одежда рыцаря-мага, лишь в более упрощённых доспехах и без шлема, плащ закрепляет брошь-герб Ролланда. "Может она мне поможет пройти в город?...»

0

16

Ну, этого следовало ожидать. Изучи пролетело неподалеку, Амия отвлеклась. Противница «напрыгнула» откуда-то сбоку, и Амия, растерявшись и не понимая, почему девочка её не заметила, оказалась прижата к дереву. Девочка бессмысленно смотрела на землю, стараясь не встречаться взглядом с молодой женщиной.
- Продолжим наш разговор? Если ты шпионка, попавшая на территорию Ролладна, то  зачем тебе являться в город без надобности
Амиэль не подняла голову.
- А я буду говорить только в присутствии…в присутствии… - пока она придумывала, в присутствии кого будет говорить (хотя сказать она ничего не могла, нет уж), её нагло и жестоко, пафосно, очень больно и тд и тп (преувеличивает как всегда), ударили по синей головушке мечом, отчего синяя головушка потеряла сознание. Теперь она изображала мебель и не собиралась просыпаться в течение нескольких часов, у неё итак выходные – непозволительная роскошь. Пока она спала, ей чудились прекрасные сны о её…кхем… да и не важно это. Но в сон постоянно врывались какие-то обрывки фраз и звон чистящегося меча где-то недалеко от её носика.
- Простите, а что тут случилось? И кто вы  такие?
Голова разболелась, Амиэль во сне скорчила гримасу и тихо простонала что-то типа «Ещё минуточку, мамочка…», и хотела было повернуться на другой бок, по почему-то руки больно стиснуло, как будто её связали и *цензура*.

Офф: Простите, не удержалась хD

Отредактировано Amiel Hall (Суббота, 18 декабря, 2010г. 09:46:30)

0

17

Чистка чисткой, а весьма надоедливое дело, тем более, когда в крови кипит жажда мести за плохо проведённые выходные. Айнкорт вглядывалась в лезвие меча, металл которого отражал солнечный свет и лесное одеяние, делая его несколько другим, чем смотреть на него своим взглядом. Нет, конечно, он искажал очертания, но цвета были несколько другие, что девушку немало удивило. Столько всего можно обнаружить за несколько минут жизни. Стоило девушке задуматься о чём-то своём, как уже перед её глазами появилась новая особа, с весьма удивительным спутником. Взяв меч в руки и осмотрев девушку, она холодно ответила.
- Этот же вопрос хочется задать Вам… - Айн встала и осмотрела «новоприбывших». После с видом «грозный капитан» представилась.
- Капитан Айнкорт,  занимаюсь подготовкой рыцарей-магов к бою… - тут она бросила взгляд на «выключенную»  шпионку.
- На данный момент  задержала эту девочку, как подозреваемую в шпионаже. А Вы, собственно, кто такие, и какие у вас намерения в Ролланде? – девушка снова оглядела девушку, после собаку.
«Если она тоже шпионка, то это мне уже очень надоело…Будет весьма неплохой улов за день. Вот только если собачка умеет команды выполнять, то мне будет туго…»

0

18

- Капитан Айнкорт,  занимаюсь подготовкой рыцарей-магов к бою… На данный момент  задержала эту девочку, как подозреваемую в шпионаже. А Вы, собственно, кто такие, и какие у вас намерения в Ролланде?- грозно представилась девушка. Аи-тян не понравился тон новой знакомой, и она недружелюбно зарычала.
- Нельзя!- командным тоном сказала девушка своему спутнику.
- Прошу прощения Капитан Айнкорт за поведение моего спутника - сказав это девушка мило улыбнулась и убрав меч продолжила.
- Это моя собака Аи-тян – Сакура указала на стоящую возле нее собаку, которая показывала всем видом, что ей не нравится новая знакомая.
- Моё имя Сакура Хозевей… -« Что я ей скажу, то, что меня занесло спустя три года в Ролланд что бы отомстить. Что же ей сказать...»
- В Ролланд я прибыла…по личным причинам-«За такой ответ она может заподозрить меня в шпионаже, надеюсь, о моей семье помнят ещё, а то мне придётся туго» .Вздохнув, девушка решила продолжить разговор. Но стоило только моргнуть глазом, как Сакура оказалась рядом с девушкой, пожимая её руку и мило улыбаясь.
-Очень приятно с вами познакомиться.   
От такой неожиданности Аи-тян впала в каплю и странно посматривала на свою хозяйку. Даже она не знала что задумала Сакура.

Отредактировано Sakura Hosevei (Понедельник, 27 декабря, 2010г. 17:10:46)

0

19

Офф: Ладно, раз меня не хотят пропускать ._.

Мисс Холл, будучи девочкой с чувствительным сном, поняла, что руки у нее действительно были связанны. Она так захотела разнести этот теперь уже ненавистный лес в щепки, а потом бегать по ним и злобно смеятья, тыча пальцем в… Впрочем, она быстро остудила свой пыл. Но голова все-таки болела, и девочка постоянно горчила гримасы.
- На данный момент задержала эту девочку, как подозреваемую в шпионаже.
"Радуйся, посланец Роланда! Врагу не сдается наш верный…" Снова боль в ушибленном месте. Амиэль не удержалась и приоткрыла глаз. Злобная-тетка-захватчик как раз обратила внимание на вторую подозреваемую, и Амия, пользуясь случаем, показала язык врагу.
-Очень приятно с вами познакомиться.
Амиэль теперь уже широко открыла глаза и посмотрела на новое действующее лицо в этой сценке.
-А вы знаете? Мне тоже очень приятно! - начала она эмоционально и довольно доброжелательно, но все же опасаясь, вдруг эти двое что-нибудь сделают с маленькой и беззащитной девочкой. Да и голова болела, поэтому во всех её словах сквозило раздражение. - И я бы с удовольствием пожала вам руку, но, увы и ах, они у меня связанны! – конец фразы она гневно выплюнула и недовольно и обиженно посмотрела на Капитана Айнкорт.

0


Вы здесь » Legendary Saga » Окресности » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно