Legendary Saga

Объявление

ТОП-ы

Рейтинг Ролевых Ресурсов

https://anime-club.info/top100/

Администрация

Ferris Eris

Модераторы

Ведётся набор в модер-состав, пиар-менеджеров и аватамейкеров.

Набор Модераторов

Приветсвуем! Мы рады видеть всех, кто посетил материк Минорис. Вы попали на ролевую игру по аниме «The Legend of the Legendary Heroes». Наша ролевая полностью открыта для гостей, но чтобы принять участие нужно зарегистрироваться.

Наш форум полностью готов к принятию игроков в средневековый мир «Легендарной Истории». Практически все роли свободны! Спешите занять главных персонажей! Так же мы принимаем демонов с острова Оуробороса и неканонов.




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Saga » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Высказываем свои комментарии и мнение по поводу сюжета и квестовых дополнений.

0

2

Сюжетную ветку для каждого игрока администрация прописывать будет?

0

3

Это..я сам с собой играть не буду. Хотя мне тут предлагали надеть на руки носки и устроить кукольный театр, но пожалейте моск форумчан, пропишите мои действия в локации и найдите мне "пару".

0

4

Claugh Klom
Из пар пока что могу предложить либо ГМ, либо к неканонам)

0

5

Ну вы пропишите мои действия, мне все равно с кем играть.

0

6

Claugh Klom
https://legendaryheroes.0pk.me/viewtopic … =229#p2311- здесь сюжет для Ваших игровых действий

0

7

Это не действия - это отписка, чтобы я отстал. Действия это что то типа такого: "Клом, лелея в груди жажду мести/или чего он там может лелеять, собирает отряд и вместе с N (с кем мне играть), устраивает засаду на врагов отечества. В конечном счете после кровавого месива выиграет Роланд. В процесе боя Клом узнает, что.... а после боя...."
Вот это сюжет с ПРОПИСАННЫМИ действиями. Ну теперь для меня надо составить что то типа такого, только наоборот, по уже НАПИСАННОЙ ветке.

И так для каждого персонажа, дорогая администрация 8)

0

8

Claugh Klom
Вы хотите тупо отписывать свои действия по положенному сценарию?Если да, то кому будет интересно играть по написанным действиям?Такая игра пройдёт как максимум в два поста.Данная тема создана лишь для информации, где и как начинать свою игру, а не полная пропись действий.Если Вас не устраивает такой ход событий, то можете смело высказать и предложить свою ветку.

Что качается недостатка веток, то это дело времени. Всё дело в недостатке народа, и некоторой несхожести с персонажами, как, например в Вашем случае.

0

9

А, лан..меня не поняли...пойду напьюсь..кефиром

0

10

И это...пните кого нибудь, чтобы поиграл с милым маленьким бронированным фельдмаршалом)

0


Вы здесь » Legendary Saga » Сюжетная линия » Обсуждение сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно